Магазин
Адрес: Московская область г. Видное, 26-Километр Каширского Шоссе
владение 32, павильон А14
Телефон: +7 (925) 007-98-94
Режим работы: Ежедневно с 08:00 до 20:00
E-mail: magazin@lesro.ru
Производство
Адрес: Ивановская область, г. Родники
Северный проезд, д. 3
Телефон: +7 (920) 676-70-58
Режим работы: Пн-Пт с 8:00 до 18:00
E-mail: lesro@yandex.ru

Комод из мебельного щита

Вся прелесть комода из мебельного щита в том, что он все преимущества деревянной мебели сочетает с простотой сборки, присущей мебели из ДСП и МДФ.

Обилие вариантов

Мебельный щит производится в большом количестве типоразмеров – и стандартных, и нестандартных. Это позволяет использовать его для производства комодов любой формы, высоты, ширины и вместительности. Материалом для щита могут служить разные породы древесины: дуб, ель, сосна, ольха, бук, ясень и др. Они отличаются по прочностным, влагостойким характеристикам, весу, цвету, открывая возможности для экспериментов с дизайном и позволяя создавать комоды, максимально адаптированные к конкретным условиям эксплуатации.

Простая сборка

Для сборки комода из мебельного щита можно использовать металлические крепежи или собирать его столярным способом: на клей и шкант/ламель. В щитах соблюдены все плоскости и углы, их легко стыковать друг с другом, крепить любую фурнитуру. Единственная обработка, которая ему требуется – полировка первичная и вторичная, чтобы убрать поднявшийся ворс после нанесения первого слоя финишного покрытия.

21 января 2020

   Все новости

Нужен прайс-лист на все товары?
Оставьте заявку и мы вышлем вам прайс-лист с актуальными ценами!